Lista de riders

Comprueba si estás en la lista

¡NOS VEMOS EN IBARDIN!

En este listado podrás comprobar los riders que han completado los 3 pasos del proceso de inscripción. Si todavía no te has inscrito, puedes hacerlo en el siguiente enlace: Realizar inscripción.

Pero si te has inscrito (antes de la fecha de la última actualización de la página) y no apareces en la lista de riders, ponte en contacto con nosotros en esta dirección de email: info@goatlongboards.com.

Lista actualizada el 3 de octubre 00:00h

Riders

  1. Iosu Imaz

  2. Alejandra Cárdenas

  3. Monty Ponty

  4. Oscar Rodríguez

  5. Mikel Echegaray

  6. Paul Leglise

  7. Maitane Calatayud

  8. Nicolás Fajardo

  9. Cosme Fajardo

  10. Gerardo Novoa

  11. Julien Miniz

  12. Mikel Vázquez

  13. Gonzalo Salinas

  14. Ander Lopez

  15. Sergio Muñoz

  16. Lionel Tailhades

  17. Guillermo Núñez

  18. Guillaume Coste

  19. Amélie Castain

  20. Théo Larregain

  21. Alejandro viñas

  22. Iker González

  23. Diego Bernal

  24. Ander Arretxe

  25. Abel Barriendos

  26. Federico Prieto

  27. Kevin Bedia

  28. Jairo Arcos

  29. Matéo Hayoun

  30. Antonio Aparicio

  31. Edouard Martínez Sola

  32. Erik Turpin

  33. Elena Yordanova

  34. Rafael Causapé

  35. Ibai Zufiria

  36. Daniel Santamaría

  37. Julen Olaskoaga

  38. Luis García

  39. Marco Calhau

  40. Alberto Serna

  41. Clément Blondeau

  42. Juan Artigas

  43. Rubén Guinea

  44. Tony Otondo

  45. Sapi Soldevilla

  46. Suhar Irisarri

  47. Patricia Álvarez

  48. Mario López

  49. Pablo Amichis

  50. Erlaitz Fernández

  51. Diana Castillo

  52. Alex Mosquera

  53. Benoit Tenet

  54. Aitor Elorduy

  55. Frédéric Lecointre

  56. Alberto Ávila

  57. Marc Rovellada

  58. Iker Villarroya

  59. Possala Wang

  60. Jorge Abal

  61. Justo Mullor

  62. Diego Castillo

  63. Clara Ramírez

  64. Haritz Descarga

  65. Ander Bada

  66. Alejandro García

 

A continuación listado de RIDERS PENDIENTES de finalizar el proceso de inscripción, a falta de completar el PASO 2 y PASO 3:

 

  • Julien Orozco
  • Raimond Yanes
  • Ibon Saitua
  • Juange Olmedo
  • Deinner Naya
  • André Olmedo
  • Correia Liam
  • Iban López
  • Xabi Santos
  • Telmo Casal
  • Adrian Agro
  • Eduardo García
  • Arnaud Cencetti